| Бесплатная доставка |
| Тип | компрессорный винный холодильник |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление | 139 кВт |
| Климатический класс | SТ (18-38°C) |
| Вместимость | 24 бутылки |
| 2 температурные зоны | да |
| Диапазон температур | 5-22° С |
| Активный вентилятор | да |
| 6 деревянных выдвижных полок | да |
| Стеклянная дверца с UV-фильтром в раме из нержавеющей стали | да |
| Голубая LED подсветка | да |
| Компрессор Jiaxipera | да |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемая дверца | да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность | 60 Вт |
| Габариты ШхBхГ | 395 х 875 х 545 мм |
| Габариты с ручкой ШхBхГ | 395 х 875 х 595 мм |
| Вес | 35,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки