| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Вместимость | 180 бутылок |
| Количество зон охлаждения | 2 зоны |
| Количество полок | 7 полок |
| Объем | 520 л |
| Тип установки | отдельностоящий, встраиваемый |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| WI-FI | есть |
| Управление | сенсорное |
| Температурный режим | 5-20°С |
| УФ фильтр | есть |
| Подсветка | есть |
| Освещение | LED |
| Материал полок | дерево |
| Тип полок | выдвижные |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло |
| Открывание дверцы | направо |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Мощность | 75 Вт |
| Класс энергопотребления | G |
| Годовое энергопотребление | 175 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х186х74 см |
| Вес | 107 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки