| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Установка | отдельностоящий |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Освещение | светодиодное, LED |
| Регулировка ножек по высоте | есть |
| Количество направляющих для размещения бокалов | 2 направляющих |
| Полезный объем | 545 л |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Вентилятор для равномерного распределения холодного воздуха | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Сохранение настроек в случае отключения электроэнергии | есть |
| Количество угольных фильтров | 1 фильтр |
| Количество бутылок | 261 шт |
| Количество съемных полок | 7 полок |
| Количество маркировочных пластин | 6 пластин |
| Smart система инвентаризации вина | есть |
| Режимы освещения | подсветка с установкой времени, без смены цвета RGB-подсветки, регулируемый теплый-холодный свет, автоматически при открытии двери |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | ST, Т, SN, N |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое потребление электроэнергии | 144 кВт |
| Мощность подключения | 160 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Индикация при слишком высоком или слишком низком уровне влажности | есть |
| Индикация в случае необходимости замены угольного фильтра | есть |
| Датчик вибрации | есть |
| Датчик приближения | есть |
| Виртуальный сомелье (Digital) | есть |
| Ножки | 2 колесика + 2 регулируемые ножки |
| Расположение дверных шарниров | вправо/влево |
| Габариты (ВхШхГ) | 1920х700х797 мм |
| Длина присоединительного кабеля | 2000 мм |
| Вес | 139 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки