| Бесплатная доставка |
| Способ установки | отдельно стоящий |
|---|---|
| Тип | двухзонный |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Емкость, бутылок Бордо 0,75 л | 17 |
| Объем | 58 л |
| Количество камер | 1 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | серебристый |
| Верхняя зона | от 5°C до 22°C |
| Нижняя зона | от 5°C до 22°C |
| Индикация температуры | есть |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Подсветка | светодиодная |
| Полки | деревянные, 6 полок |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление | 138 кВтч/год |
| Климатический класс | ST +18°C / +38°C |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Замок с ключом | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Индикатор открытой двери | есть |
| Зимний режим | есть |
| Воздушная циркуляция | есть |
| Защита от УФ-света | есть |
| Защита от посторонних запахов | угольный фильтр |
| 4 регулируемые по высоте ножки | до 70 мм |
| Цифровой дисплей с индикацией температуры | есть |
| Размораживание | автоматическое |
| Комплектация | резервуар для воды, 2 ключа, 7 этикеток для надписей |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х29.5х61.5 см |
| Габариты ниши для встраивания | 82х30х58 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки