| Бесплатная доставка |
| Установка шкафа | отдельностоящий |
|---|---|
| Тип двери шкафа | стеклянная |
| Количество температурных зон | двухзонный |
| Температурный режим | от 5°C до 14°C в нижней зоне, от 12°C до 18°C в верхней зоне |
| Вместимость, бут. 0,75л | 34 л |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 84,8х49,5х43 см |
| Вес | 23 кг |
| Подсветка | есть |
| Полки | 3+1 |
| Энергопотребление | 205 кВт в год |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Хладагент | R134a |
| Управление | электронный термостат и гигростат с цифровым дисплеем |
| Поддержание влажности | есть, с помощью "плачущей" стенки с лотком для воды |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки