| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x68x201 см |
|---|
| Количество дверей | 2 |
|---|
| Количество камер | 2 |
|---|
| Количество компрессоров | 1 |
|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Хладагент | R600a (изобутан) |
|---|
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
|---|
| Энергопотребление | класс A+ |
|---|
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
|---|
| Мощность замораживания | до 9 кг/cутки |
|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
|---|
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
|---|
| Общий объем | 343 л |
|---|
| Объем морозильной камеры | 91 л |
|---|
| Объем холодильной камеры | 252 л |
|---|
| Возможность перевешивания двери | есть |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Климатический класс | SN, T |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 91x61.5x203.9 см |
|---|
| Инверторный тип компрессора | да |
|---|
| Количество дверей | 4 |
|---|
| Количество камер | 3 |
|---|
| Количество компрессоров | 2 |
|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу (French Door) |
|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Хладагент | R600a (изобутан) |
|---|
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / металл |
|---|
| Энергопотребление | класс A+ (412 кВтч/год) |
|---|
| Автономное сохранение холода | до 21 ч |
|---|
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, суперзаморозка, индикация температуры |
|---|
| Зона свежести | есть |
|---|
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
|---|
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
|---|
| Сигнализация | повышения температуры - световая и звуковая, открытой двери - звуковая |
|---|
| Общий объем | 480 л |
|---|
| Объем морозильной камеры | 116 л |
|---|
| Объем нулевой камеры | 69 л |
|---|
| Объем холодильной камеры | 295 л |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Климатический класс | SN, T |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 55x62.8x180 см |
|---|
| Количество дверей | 2 |
|---|
| Количество камер | 2 |
|---|
| Количество компрессоров | 1 |
|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Хладагент | R600a (изобутан) |
|---|
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
|---|
| Энергопотребление | класс A (354 кВтч/год) |
|---|
| Автономное сохранение холода | до 30 ч |
|---|
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
|---|
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
|---|
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
|---|
| Сигнализация | повышения температуры - световая и звуковая, открытой двери - звуковая |
|---|
| Общий объем | 276 л |
|---|
| Объем морозильной камеры | 79 л |
|---|
| Объем холодильной камеры | 197 л |
|---|
| Возможность перевешивания двери | есть |
|---|
| Климатический класс | SN, ST |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 55x62.9x180 см |
|---|
| Количество дверей | 2 |
|---|
| Количество камер | 2 |
|---|
| Количество компрессоров | 1 |
|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
|---|
| Расположение морозильной камеры | снизу |
|---|
| Ручка с толкателем | есть |
|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик |
|---|
| Энергопотребление | класс A+ (271 кВтч/год) |
|---|
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
|---|
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
|---|
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
|---|
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
|---|
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
|---|
| Сигнализация | повышения температуры - световая и звуковая, открытой двери - звуковая |
|---|
| Общий объем | 276 л |
|---|
| Объем морозильной камеры | 79 л |
|---|
| Объем холодильной камеры | 197 л |
|---|
| Возможность перевешивания двери | есть |
|---|
| Климатический класс | SN, ST |
|---|
| Материал полок | стекло |
|---|
| Уровень шума | до 42 дБ |