| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1940x600x669 мм |
| Общий объем | 326 л |
| Общий полезный объем | 324 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 227 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 97 л |
| Количество дверей | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Система охлаждения | DynamiCooling |
| Система контроля качества воздуха | IonAir |
| Система размораживания холодильной камеры | автоматическая |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 30 ч |
| Климатический класс | ST/T, SN/N |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Цифровой дисплей | цифровой |
| Расположение дисплея | внутреннее |
| Режим «Быстрое замораживание» | есть |
| Количество полок в холодильном отделении | 2 шт |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Полка для бутылок | есть |
| Контейнер MultiBox для сливочного масла, сыра и льда | есть |
| Контейнер CrispZone с контролем влажности | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Материал покрытия дверей | пластик |
| Полка для бутылок с фиксатором | есть |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 шт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Суточное энергопотребление | 641 Вт/сут |
| Годовое энергопотребление | 234 кВт/год |
| Освещение холодильного отделения | светодиодное |
| Цвет | черный |
| Эстетика | Retro |
| Вес | 69 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки