При запуске выдал температуру -18°,работает тихо
| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильник-ларь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Общий объем | 520 л |
| Полезный объем | 500 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Температура охлаждения | до -24°С |
| Хладагент | R290 |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 |
| Количество корзин | 3 |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Замок | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребление электроэнергии | 340 кВтч/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота питания | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 1428x760x835 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1449x778x885 мм |
| Вес нетто | 55,5 кг |
| Вес брутто | 62,5 кг |
При запуске выдал температуру -18°,работает тихо
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки