| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Тип крышки | глухая |
| Габариты (ВxШxГ) | 82.5x125.5x74.5 см |
| Общий объем | 430 л |
| Мощность замораживания | 17 кг/сут |
| Время автономной работы при отключении электропитания | 55 ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Полезный объем | 410 л |
| Вес | 50 кг |
| Годовое потребление энергии | 304 кВтч |
| Количество корзин | 2 корзина |
| Разморозка | ручная |
| Температура в морозильной камере | от +5 до -24°C |
| Режим быстрой заморозки | есть |
| Материал термоизоляции | циклопентан |
| Вид хладагента | R290 |
| Ножки | 4 шт |
| Режим холодильника | есть |
| Тип управления | механический |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Вид хладагента | R290 |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки