| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Общий объем (брутто) | 187 л |
| Полезный объем | 181 л |
| Вес | 40 кг |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Замок | есть |
| Тип дверей | откидной |
| Форма крышки | прямая |
| Материал верхней поверхности крышки | крашеный метал |
| Регулируемый термостат | размещен на стенке ларя |
| Корзины | 1 шт |
| Дисплей температуры | нет |
| Сливное отверстие для стока талой воды | есть |
| Температура, (min) | -18 °С |
| Температура, (max) | -24 °С |
| Подсветка | есть |
| Быстрая заморозка | есть |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х72х65 см |
| Потребляемая мощность | 95 Вт |
| Потребление электроэнергии | 0,72 Квтч/сутки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Холодильники
Морозильный ларь VESTFROST SOLUTIONS AB 201 (187 л)
33 250 Р
В наличии
Купить
Холодильники
Морозильный ларь VESTFROST SOLUTIONS AB 108 (101 л)
49 800 Р
В наличии
Купить