| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Способ установки | отдельно стоящий |
| Температурных зон | 1 |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Управление | электронное |
| Емкость, бутылок Бордо 0,75 л | 6 |
| Объем | 20 л |
| Количество камер | 1 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | белый |
| Диапазон температур | от 5°C до 20°C |
| Индикация температуры | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Полки | металлические |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 114 кВтч/год |
| Климатический класс | N-T +16°C / +43°C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 41.5х26х52 см |
| Вес нетто | 8,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки