| Бесплатная доставка |
| Тип: | винный шкаф |
|---|---|
| Расположение: | отдельно стоящий |
| Цвет / Материал покрытия | коричневый / пластик |
| Управление: | электронное |
| Вместимость: | 201 бут. |
| Система охлаждения: | компрессорная |
| Температурный режим: | от 5 до 20 °C |
| Напряжение: | 220 В |
| Дверной упор: | петли справа |
| Климатический класс SN: | +10...32 °С |
| Климатический класс T: | +18...43 °С |
| Ширина: | 700 мм |
| Глубина: | 742 мм |
| Высота: | 1650 мм |
| Вес (без упаковки): | 81 кг |
| Страна-производитель: | Австрия |
| Кол-во температурных зон: | монотемпературный |
| ЖК-дисплей: | да |
| Замок: | есть |
| Индикация повышения температуры: | световая и звуковая |
| Индикация открытой двери: | звуковая |
| Защита от детей: | да |
| Количество полок: | 6 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки