| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Полезный объём | 85 л |
| Вместимость | 34 бутылки |
| Термостат | электронный |
| Индикация температуры | есть |
| Диапазон температуры | 5-20°C |
| Диапазон влажности | 50-80% |
| Вентилятор для распределения температуры | есть |
| Сигнал отключения питания | звуковой |
| Сигнал повышения температуры | звуковой |
| Компрессор | стандартный |
| Энергопотребление в год | 139 кВт/год |
| Материал корпуса | металл |
| Освещение | светодиодное |
| Материал полок | бук |
| Количество полок | 6 полки |
| Внешнее покрытие двери | стекло |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Защита стекла от УФ | есть |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Габариты (ВхШхГ) | 875х480х430 мм |
| Вес | 26.68 кг |
| Уровень шума | 40 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки