| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф с климатизацией |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,294 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 108 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Общий полезный объем | 625 л |
| Общий брутто-объем | 666 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 1,0 A |
| Дисплей | MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Управление | кнопочное |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 1 |
| Индикатор температуры | винное отделение |
| Диапазон регулировки температуры | от +5°C до +20°C |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Максимальное количество бутылок Бордо 0,75 л | 312 |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок | 7 |
| Материал полок для хранения вина | натуральное дерево |
| Фильтр из активированного угля | да |
| Замок | интегрирован |
| Цвет | терра |
| Материал двери | сталь |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | ручка из алюминия со встроенным толкателем |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 193х74,7х75,9 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1999,0х765,0х835,0 мм |
| Вес | 86,0 кг |
| Вес (с упаковкой) | 94,0 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки