| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Общий объем брутто/нетто | 194/194 л |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 32 ч |
| Механическое управление | есть |
| Размораживание морозильного отделения | ручное |
| Защита от замерзания FreezeProtect -15°С | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Отделение для замораживания | 2 корзины |
| Замок | есть |
| Расход электроэнергии | 0.6 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Габариты (ШхВхГ) | 89.1х84.2х55.7 см |
| Габариты в упаковке (ШхВхГ) | 92х88.8х57.5 см |
| Вес нетто/брутто | 31/35 кг |
| Мощность подключения | 110 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки