| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Общий объем | 285 л |
| Полезный объем | 265 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Температура охлаждения | до -24 °С |
| Хладагент | R600a |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 шт |
| Количество корзин | 1 шт |
| Ножки-колеса для передвижения | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Потребление электроэнергии | 246 кВтч/год |
| Напряжение/частота питания | 220-240В/50Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1025x625x885 мм |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 995x610x850 мм |
| Вес нетто/брутто | 37/42 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки