| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильник-ларь |
|---|---|
| Параметры питания | 220-240 В/50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Хладагент | R600а (0,03 кг) |
| Тип управления | механический |
| Класс защиты | I |
| Длина шнура питания | 1,7 м |
| Потребление энергии | 229,95 кВт*ч/год |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Климатический класс | T/ST |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Полезный объем | 95 л |
| Диапазон температур хранения | ниже 18°С |
| Габариты | 52,5х59х85 см |
| Объем холодильной камеры | 112 л |
| Теплоизоляция | циклопентан |
| Вес брутто | 33 кг |
| Режим размораживания продуктов | ручной |
| В комплекте | ключи (2 шт.), ларь морозильный, корзина для хранения, лопатка, форма для льда, ручка (4 винта и 4 заглушки для установки) |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки