| Бесплатная доставка |
| Общий объем | 100 л |
|---|---|
| Полезный объем | 95 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 70 Вт |
| Напряжение/частота тока | 220-240/50 В/Гц |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии | 266 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-ST |
| Вид хладагента | R600a |
| Температура охлаждения | до -24°С |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Расположение конденсатора | внутреннее |
| Количество глухих крышек | 1 шт |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 565х523х850 мм |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 605х545х870 мм |
| Вес нетто/брутто | 23/26 кг |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки