| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А |
| Общий объем | 110 л |
| Полезный объем | 105 л |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Система разморозки | ручная |
| Температура охлаждения | от +10 до -25 °C |
| Хладагент | R600a |
| Работа при температуре окружающей среды | от -15 до +43 °C |
| Количество корзин | 1 шт |
| Режим быстрой заморозки | есть |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Ручка | интегрированная |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механический |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребление электроэнергии | 219 кВт/год |
| Мощность заморозки | 10 кг/сутки |
| Сохранность замороженных продуктов при отключении э.энергии | до 135 ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес брутто | 24 кг |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 575x495x890 мм |
| Габариты без упаковки (ШхГхВ) | 545x478x854 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки