| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | С |
| Хладагент | R600a |
| Загрузка | вертикальная |
| Общий объем | 110 л |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Климатический класс | N/ST |
| Энергопотребление | 0,85 кВт/24ч |
| Производительность-мощность замораживания | 5 кг/24ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Рабочий объем | 101 л |
| Температура заморозки | -18 °C |
| Комплектация | морозильная камера, 1 корзина, руководство по Эксплуатации, упаковка |
| Номинальный ток | 0,9 А |
| Управление | термостат с механическим управлением |
| Ручка открытия двери | встроенная |
| Подсветка | нет |
| Замок от детей | нет |
| Индикация режимов работы | да |
| Расположение панели управления | на передней панели |
| Количество корзин | 1 |
| Быстрая заморозка | да |
| Отключение компрессора при выключении термостата | да |
| Габариты изделия (ШхГхВ) | 51,5x52,5x84,5 см |
| Вес | 23,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки