| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Внутренний объем | 170 л |
| Энергопотребление | 398 кВтч/год |
| Мощность замораживания | 9.5 кг/сут |
| Размораживание | ручное |
| Минимальная температура | -24 °С |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Индикация температуры | есть |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | 1 |
| Ножки-колеса | есть |
| Количество подвесных корзин | 1 шт |
| Материал внешнего покрытия | окрашенный металл |
| Замок | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Прозрачная дверь | нет |
| Класс энергопотребления | С |
| Климатические классы | N, ST |
| Габариты (ШхВхГ) | 82.5х80х54 см |
| Вес | 36 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки