| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильник-ларь |
|---|---|
| Установка | отдельностоящая |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | белый |
| Материал дверцы | крашеный металл |
| Климатический класс | ST, T, SN, N |
| Количество колесиков | 4 колесика |
| Общий объем | 198 л |
| Расход электроэнергии в сутки | 0.605 кВт/сутки |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 34 ч |
| Годовое потребление электроэнергии | 221 кВт |
| Тип управления | механическое |
| Установка температуры в морозильном отделении | есть |
| Размораживание морозильного отделения | ручная регулировка верхней корзины по высоте |
| Защита от замерзания | есть |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Освещение | светодиодное |
| Замок | есть |
| Хладагент | R600A |
| Скрытый конденсатор | есть |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Габариты (ШхВхГ) | 802х854х559 мм |
| Вес | 30 кг |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность подключения | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 B |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки