| Бесплатная доставка |
| Тип морозильника | морозильник-ларь |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Общий объем | 97 л |
| Объем морозильной камеры | 95 л |
| Система размораживания | DE FROST |
| Напряжение | 220-240, 50 Вт/Частота, Гц |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление | 169 кВтч/год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 9,5 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Количество дверей | 1 шт |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Комплектация | 1 корзина |
| Ширина | 53.6 см |
| Высота | 84.2 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Вес | 23 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки