| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 19 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температуры | от +5 до +20°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | встраиваемый, отдельностоящий |
| Тип управления | сенсорный |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление в сутки | 108 кВт/сутки |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N-ST |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Количество стекол двери | 3 стекла, с УФ-фильтром |
| Материал рамки двери | нержавеющая сталь |
| Объем | 58 л |
| Количество полок | 6 полок |
| Тип полок | выдвижные, мини-полка |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Подсветка | LED-освещение |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Хладагент | R600A |
| Габариты (ВхШхГ) | 820х295х578 мм |
| Вес | 28.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки