Легкий. Занести было не тяжело. Морозилка наверное слишком уж большая, но тут кому что нравится.
| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 185х60х63 см |
| Объем холодильника | 335 / 285 л |
| Объем холодильной камеры | 205 / 188 л |
| Объем морозильной камеры | 130 / 97 л |
| Тип управления | механический |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | N (от +16°С до +32°С) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Годовое потребление энергии | 255,5 кВтч/год |
| Полки из стекла | 4 |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Полочки на дверце | 4 |
| Температура | 0...10°С |
| Капельная система оттаивания | есть |
| Возможность регулировки температуры | ручная |
| Освещение | светодиодный модуль |
| Ящика для овощей и фруктов | 2 |
| Время повышения температуры замороженных продуктов | от -18 до -9 градусов: 21 ч |
| Мощность замораживания | 11 кг/сутки |
| Разморозка | ручная |
| Температура | -18°С |
| Ящика | 3 |
| Двери | перенавешиваемые |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | белый |
Легкий. Занести было не тяжело. Морозилка наверное слишком уж большая, но тут кому что нравится.
Без шума. Компактный, не смотря на высоту. Лёгкий в установке (справилась одна). Пока, всё соответствует заявленным характеристикам. Очень довольна!
После очень долгих и мучительных выборов (люди машину так не выбирают) решили взять всё-таки Позис 139. Пришёл на замену Атланту, который проработал исправно где-то семь лет и дальше стал плохо холодить. Засор капилярки скорее всего. Что о Позисе. Спустя месяц эксплуатации ни разу не пожалел о таком выборе. Сейчас 139-е обновились. Лампа, которая была в глубине и плохо освещала теперь вынесена ближе к двери. Освещает всё пространство холодильника замечательно. Компоновка полок устраивает. Место открывание двери, лично мне, никаких неудобств не доставляет. Несмотря на явно длинные пальцы. Очень порадовала та самая - узкая полочка для льда. Сейчас жара и храню на ней ванночку с кубиками льда. Пользуюсь этой полочкой ежедневно и хорошо, что не надо лишний раз открывать основные большие ящики и выпускать холод. Полки в морозильной камере остались в такой же компоновке, но крышки теперь прозрачные. Эстетически смотрятся приятнее. И ручки теперь не внизу их, а посередине. То есть, ручка нижнего ящика теперь расположена не так низко. Холодит хорошо. В кухне сейчас температура +28, регулятор стоит на делении "2" из пяти. Звук не громкий. Если вы не спите в ним в одной комнате, то вообще за это не стоит переживать. У нас кухня смежная с залом, где спит человек и холодильник оттуда уже почти не слышен. Разве что предыдущий "Атлант" работал на сотую долю процентов тише. Ну и самое главное. Меня интересовало качество. Уже в магазине я облазил все зады холодильников (благо был доступ). И вот. Даже в самых раскрученных брендах: Бош, LG, Самсунг и т.п. (даже в моём Атланте!) внизу половина видимых трубок выполнена из алюминия. Каково было моё удивление, когда в доставленном домой Позисе все видимые сзади трубки оказались медными! Как во всех старых советских холодильниках. Тоже отметил про себя этот приятный факт. Советую друзьям. Единственное, что мне в нём чуток не нравится, это название. Прежний его бренд "Мир", на мой взгляд, звучит куда лучше.
По сравнению с хотпойнт аристон работает гораздо тише. Взял специально без мозгов (они часто выходят из строя) на предыдущем холодильнике (хотпойнт аристон) они и сломались по истечении гарантийного срока. Стоимость мозгов 9000+ ремонт
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки