| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник фармацевтический |
|---|---|
| Общий объем | 250 л |
| Объем холодильной камеры | 170 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Количество компрессоров | 2 компрессора |
| Максимальная номинальная мощность холодильной камеры | до 140 Вт |
| Максимальная номинальная мощность морозильной камеры | до 120 Вт |
| Температура в холодильной камере | 2-15 °C |
| Термокарта в холодильной камере | есть |
| Температура в морозильной камере | от -25 до -10°C |
| Потребление электроэнергии в сутки | 1.91 кВт/сутки |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 1450х600х650 мм |
| Вес | 68 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки