| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры |
|---|---|
| Цвет/Материал покрытия | белый/пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (277 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Габариты (ШxГxВ) | 59.5x65.5x190.7 см |
| Система No Frost | холодильная и морозильная камеры |
| Мощность замораживания | до 9.3 кг/cутки |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем холодильника | 302 |
| Объем холодильной камеры | 223 |
| Объем морозильной камеры | 79 |
| Защита от детей | есть |
| Двери | перенавешиваемые |
| Полки | стекло |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Вес | 66 кг |
| Гарантия | 1 год |
Хороший холодильник недорогой по своей цене.
С ним стало уютнее на кухне. Мне нравится его мягкий свет. И сам холодильник тоже нравится.
На компрессор даётся 10 лет гарантии... Но замена его - платная. И если вы живёте в области, то будьте готовы заплатить за: 1) работу мастера, 2) за заправку компрессора газом , 3) за выезд мастера - оплата за каждый километр - сначала его езда по городу (Москва), потом по области (МО - 100 км). В моём случае - замена компрессора по гарантии - это 15000 руб. оплата авторизованной LG сервисной конторе. Наверняка они делают LG "Откат", за такую замену по гарантии. И хотя в 20 км от меня находится завод LG (Московская область), сервисный мастер едет из Москвы. И тариф начисляется за КАЖДЫЙ километр. Итого, замена по гарантии мне обходится в 15 000 руб. 15000 за замену компрессора по гарантии!!! Как вам такое нравится? LG наплевать. Претензию они рассматривают в течении 7 дней. А замену вообще грозятся сделать в течении 45 дней. Это типа "по закону так". И вы должны быть счастливы, если вам контора - аффилированная с ними - заменит компрессор за 15000 в ближайшие дни. Теперь я знаю, что такое LG.... и что такое их "гарантия"
В целом за свои деньги - вполне нормальный аппарат.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки