| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1228х450х400 мм |
| Вместимость | 34 бутылки |
| Общий объем | 105 л |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температуры | от +5°C до +18°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип управления | сенсорный |
| Термостат | есть |
| Диапазон влажности | 60-80% |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергоэффективности | В |
| Климатический класс | N, SN |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Тип стекла | тройное с УФ-фильтром |
| Цвет двери | чёрный |
| Тип ручки | утопленная |
| Количество полок | 12 полок |
| Тип полок | выкатные |
| Материал полок | массив бука |
| Подсветка | LED |
| Тип разморозки | автоматическая |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 43 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки