| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип управления | сенсорный |
| Цвет | чёрный |
| Цвет дверцы | нержавеющая сталь |
| Тип системы охлаждения | компрессор |
| Максимальное количество бутылок | 46 шт |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | G |
| Годовое энергопотребление | 137 кВтч |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон температур | 5-20°С |
| Количество полок | 6 шт |
| Объём | 145 л |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Замок двери | есть |
| УФ-фильтр | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Подсветка | есть |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество камер | 1 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 863х595х570 мм |
| Вес | 44 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки