| Бесплатная доставка |
| Температурный режим | монотемпературный |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Количество бутылок (макс.) | 6 |
| Напряжение | 220/240 110/115 В |
| Размеры (ШхВхГ) | 25х36.8х51,5 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 16 л |
| Система охлаждения | термоэлектрическая (бескомпрессорная) |
| Температурные зоны | 1 |
| Температурный диапазон | +8 °C...+18 °C |
| Цвет | черный |
| Энергопотребление (суточное) | 0,5 кВт*час (при 15 °C) |
| Вентилируемый | да |
| Частота | 50/60 Гц |
| Внутренняя влажность | более 70% |
| Полки | 2 шт., хромированные |
| Климатический класс | SN-N |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Дисплей | есть, синий |
| Дверь | стеклянная |
| Производство | Испания |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки