| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59х54.5 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 45x55x54.5 см |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Количество камер | 1 камера |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Диапазон установки температуры | 5-20°C |
| Вместимость | 18 бутылок объемом 0.75 л |
| Общий объем | 46 л |
| Цвет | черный |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Дверь | в стальной рамке, перенавешиваемая |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Защита от УФ-излучения / тонировка | есть |
| Управление | сенсорное |
| Внутреннее освещение | светодиодное LED |
| Вентиляция | есть |
| Количество полок | 2 полки |
| Материал полок | дерево |
| Тип полок | выдвижные |
| Габариты двери (ВхШ) | 45х59 см |
| Резервуар для воды | есть |
| Материал ручки двери | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Панорамное освещение | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Термостат | электронный |
| Тип дерева полок | массив бука |
| Охлаждение | динамическое |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Вес | 27 кг |
| Класс энергопотребления | G |
| Годовое потребление энергии | 140 кВт/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Хладагент | R600A |
| Индикация открытой двери | звуковая |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки