| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Назначение | хранение |
| Общий объем | 58 л |
| Максимальная вместительность | 17 бутылок |
| Температурный диапазон | +5 до +20°C |
| Количество температурных зон | 2 |
| Цифровой дисплей | есть |
| Климатический класс | N-ST (+16 до +38°C) |
| Дверной упор | перенавешиваемый |
| Габариты (ВxШxГ) | 81.3x29.5x57 см |
| Вес | 29 кг |
| Класс энергопотребления | G |
| Цвет дверцы | нержавеющая сталь |
| Тип системы охлаждения | компрессорный |
| Количество полок | 5 |
| Подсветка | белая |
| Возможность встраивания | есть |
| УФ-фильтр | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Высота дверцы | 715 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки