| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side by Side |
|---|---|
| Общий объем | 1048 л |
| Объем холодильной камеры | 524 л |
| Объем морозильной камеры | 524 л |
| Объем нулевой камеры | 30 л |
| Звуковой сигнал открытия двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 2015х170х67 см |
| Вес холодильника | 226 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Система зазморозки | No frost |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Производитель | США |
| Фасад | RAL |
| Компрессор с плавной регулировкой скорости | есть |
| Элекронный дисплей | есть |
| Сигнал повышения температуры | есть |
| Ударопрочные стеклянные полки | есть |
| Система фильтрации рабочего воздушного потока | есть |
| Ящики для овощей и фруктов | есть |
| Ручки | латунь/бронза |
| Напряжение тока | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Климатический класс | T |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Холодильники
Холодильник FRIGIDAIRE MRAD19V9QS/MUFD19V9QS нержавейка
555 300 Р
В наличии
Купить
Холодильники
Холодильник FRIGIDAIRE MRAD19V9QS/MUFD19V9QS RAL(фасад) ручки латунь/бронза
555 300 Р
В наличии
Купить