| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 181х58х61 см |
| Общий объем | 326 л |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электромеханическое |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество контейнеров в холодильной камере | 2 шт |
| Количество полок в двери холодильника | 4 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 шт |
| Температура в холодильной камере | от 0°C до +10°C |
| Температура в морозильной камере | не выше -18°C |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Тип освещения | LED |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Годовое энергопотребление | 275 кВт/год |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки