| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Общий полезный объем | 367 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 269 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 595х2010х647 мм |
| Вес | 71 кг |
| Система охлаждения | No Frost |
| Тип охлаждения | All Around Cooling |
| Система Multi Flow | есть |
| Отделение зоны свежести | есть |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 6 полок |
| Контейнер для яиц | есть |
| Внутреннее LED освещение | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 ящика |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Функция "Суперзаморозка" | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Дверцы | перенавешиваемые |
| Хладагент | R-600a |
| Компрессор | инверторный |
| Ручка | утопленная |
| Дисплей | внешний |
| Цвет | серебристый |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Энергопотребление в год | 314 КВт/год |
| Климатический класс | SN,N,ST,T |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Мощность заморозки | 12 кг/сутки |
| Тип установки | отдельностоящий |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки