| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 2010х595х647 мм |
| Цвет | бежевый |
| Общий объем | 387 л |
| Общий полезный объем | 367 л |
| Объем холодильной камеры | 269 л |
| Объем морозильной камеры | 118 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 269 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Система размораживания | Full No Frost |
| Система охлаждения | All-Around Cooling |
| Технология Twin Cooling Plus | есть |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество полок в холодильном отделении | 3 шт |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 2 шт |
| Зона свежести | есть |
| Количество полок в двери | 6 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Винная полка | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Тип внутреннего освещения | светодиодное |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 шт |
| Ящик Full Open Box | есть |
| Льдогенератор | есть |
| Технология Power Freeze | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | внешний |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое потребление энергии | 314 кВт/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 71 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки