| Бесплатная доставка |
| Дизайн-линия | Style |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий прибор |
| Объем загрузки | Загрузка 8 кг |
| Количество программ | 18 |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Тип ТЭНа | тепловой насос |
| Объем барабана | 117 л |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Система сушки Butterfly™ | да |
| AntiCrease: защита от сминания | да |
| Цвет | белый |
| Тип мотора | индукционный |
| Внутреннее освещение барабана | есть |
| Система фильтрации | четырехступенчатая |
| - Звуковая индикация | есть |
| Перенавешиваемая дверь люка | есть |
| Уровень шума | 64 дБ(А)re1pW |
| Расход электроэнергии кВтч/год | 177 кВтч |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Тип вилки | Вилка Shuko |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Напряжение | 220-240 V |
| Ток | 10 А |
| Частота | 50 Hz |
| Вес нетто | 57 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85 × 59,5 × 65,4 см |
| Регулируемые ножки | 15 мм |
| Глубина с открытой дверцей | 1165 мм |
| Длина присоединительного кабеля | 2100 мм |
| Размеры в упаковке (вхшхг) | 92 × 64 × 72,3 см |
| Вес брутто | 59,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки