| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х630(662) мм |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Количество программ | 20 программ |
| Программы | есо хлопок, хлопок в шкаф, хлопок под утюг, синтетика, деликатное белье, шерсть, смешанное белье, постельное белье/ полотенца, пух/ объемные вещи, экспресс про, стирка по времени, проветривание, спортивная одежда, джинсы, рубашки/ блузы, гипоаллергенная, пропитка, разглаживание паром, освежение паром, очистка барабана |
| Объём барабана | 117 л |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Индикация времени до завершения программы | есть |
| Объем резервуара для воды | 6 л |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Управление | электронное |
| Тип дисплея | TFT |
| Диаметр загрузочного проема | 340 мм |
| Максимальный угол открытия дверцы | 180° |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Режим дезинфекции | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Освещение барабана | Load Light |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Звуковой сигнал | есть |
| Цвет | чёрный графит |
| Сушка при пониженной температуре | есть |
| Функция «Антисминание» | есть |
| Напряжение | 220-240 B |
| Длина присоединительного кабеля | 210 см |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки