| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х76.9 см |
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 145 л |
| Нагревательный элемент | 4600 Вт |
| Автоматические программы | есть |
| Цветной TFT дисплей | есть |
| Программ | 30 |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Возможность подключения стационарного слива конденсата | шланг в комплекте |
| Монтажный комплект для установки в колонну | есть |
| Отсрочка старта | до 100 часов |
| Управление | электронное |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Контроль влажности белья | есть |
| Система сенсорного измерения влажности Sensidry | есть |
| Вес | 43.6 кг |
| Длина присоединительного кабеля | 210 см |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Модельный ряд | Professional |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки