| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х636 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Класс сушки | А |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | автоматическая +, EcoSpeed, сорочки, шелк, шерсть, экспресс, джинсы, верхняя одежда, пропитывание, спортивное белье, подушки, теплый обдув/DryFresh, легкое разглаживание, постельное белье, обработка паром, защита от сминания, ECO, HygieneDry, DryCare 40 |
| Система реверса | есть |
| Технология PerfectDry | есть |
| Система FragranceDos | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| Функция AddLoad | есть |
| Функция Wash2Dry | есть |
| Система шумоподавления | есть |
| Встроенная система отвода конденсата | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Индикация «Вылить конденсат» | есть |
| Индикация «Очистить фильтр» | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Общая потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 57 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки