| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Загрузка | 8 кг |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Программы | хлопок, тонкое бельё, верхняя одежда, пропитывание, автоматическая +, хлопок гигиена, сорочки, спортивное белье, подушки, легкое разглаживание, окончательная обработка паром, особенно тихо, постельное белье, теплый обдув/DryFresh, сушка в корзине, освежить паром, QuickPowerWash |
| Общая потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Дисплей | DirectSensor |
| Расположение петель двери | слева |
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип панели управления | наклонная |
| Функции | реверс барабана, система FragranceDos, технология PerfectDry, встроенный слив конденсата, не требующий обслуживания теплообменник, контейнер для конденсата |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,6х63,6 см |
| Вес | 55 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки