| Бесплатная доставка |
| Тип | сушильная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 9 кг |
| Тип сушки | конденсационная с тепловым насосом |
| Габариты (ВхШхГ) | 842х598х599 мм |
| Режимы | обработка паром, полотенца, сорочки (рубашки), спортивное бельё, хлопок, шерсть |
| Функция | предотвращение сминания |
| Дисплей | TFT символьный |
| Подсветка барабана | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс сушки | B |
| Глубина с открытой дверцей | 1105 мм |
| Вес | 58,4 кг |
| Энергопотребление в год | 193 кВт/ч |
| Энергопотребление за цикл | 1,61 кВт/ч |
| Wi-Fi | есть |
| Управление | электронное |
| Экосистема умного дома | Home Connect |
| Теплообменник | самоочищающийся |
| Индикации состояния программы и оставшегося времени | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки