| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | электронное |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Отсрочка старта | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Ножки | регулируемые |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Количество программ | 16 программ |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Программы | быстрая 15, быстрая 30, рубашки, нижнее белье, детская одежда, отжим, полоскание+отжим, смешанные ткани, эко 40-60°C, хлопок, 20°C, бережная, шерсть, ночная, очистка барабана, гипоаллергенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х44 см |
| Вес | 54 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки