| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | темно-серый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Класс энергопотребления | В |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 52 см |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Угол открытия люка | 135° |
| Объем барабана | 64 л |
| Отсрочка старта | есть |
| Количество программ | 14 программ |
| Предварительная стирка | есть |
| Цвет люка | черный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Программы | хлопок, гипоаллергенная, смешанные ткани, шерсть, детская одежда, рубашки, постельное белье, очистка барабана, быстрая, стирка 20°C, Air Wash, только сушка, верхняя одежда, полоскание + отжим, отжим |
| Деликатная стирка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки