| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x600x620 мм |
| Размер люка | 300 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Объем барабана | 68 л |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Тип мотора | инверторный Direct Drive |
| Класс отжима | А |
| Скорость отжима | без отжима/400//800/1000/1200/1400 об/мин |
| Диапазон температур | 20/30/40/60/95°С |
| Холодная стирка | есть |
| Количество программ | 14 шт |
| Программа | хлопок, ECO 40-60, TurboWash 39, смешанная, повседневная, бесшумная, гипоаллергенная, деликатная, шерсть, спортивная одежда, быстрая 14, одеяла, очистка барабана, загрузка режима |
| Функция пара | есть |
| Технология «6 Motion» | есть |
| Функция TurboWash 360 | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Полоскание+ | есть |
| Добавить белье | есть |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дистанционное управление | LG ThinQ |
| Тип дисплея | LED |
| Таймер отсрочки | есть |
| Функция Smart Diagnosis | есть |
| Технология искусственного интеллекта DD | есть |
| Индикатор времени работы | есть |
| Индикация блокировки двери | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Расход воды | 53 л/цикл |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление при полной загрузке | 0.839 кВт/цикл |
| Энергопотребление при частичной загрузке | 0.57 кВт/цикл |
| Энергопотребление при загрузке 1/4 | 0.31 кВт/цикл |
| Энергопотребление на 100 циклов | 53 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки