| Бесплатная доставка |
| Вес | 59 кг |
|---|---|
| Габариты (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Дисплей | есть цифровой |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Сушка | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное (интеллектуальное) |
| Установка | отдельно стоящая, съемная крышка для встраивания |
| Цвет | белый |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Скорость вращения при отжиме | до 1200 об/мин |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | частичная (корпус) |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Количество программ | 13 |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Специальные программы | стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предотвращение сминания, стирка спортивной одежды, стирка подушек, стирка детской одежды, супер-полоскание, экспресс-стирка, предварительная стирка, программа удаления пятен |
| Дополнительная информация | смешанная, забота о здоровье, очистка барабана; прямой привод мотора, капельное тиснение барабана, технологией 6 движений заботы, мобильная диагностика Smart Diagnosis |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки, сигнал окончания программы |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см, открытие на 180 градусов |
| Материал бака | пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | есть (до 19 ч) |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 53 / 73 Дб |
хорошее соотношение цены и качества
машинка хорошая, кто бы там что не писал. Про то что вещи портит читал, ничего подобного, только если вещи одноразовые)))) О покупке не жалею, брал за 22300. Надеюсь что прослужит долго. Прямой привод это вещь.
Пользуемся машинкой уже год, никаких нареканий нет, стирает отлично, не шумит, не прыгает. Нравится дизайн - хромированная крышка. Обычно использую функцию хлопок + суперполоскание. В этом режиме она сама определяет загруженность бака и время стирки. Отжимает очень хорошо, есть разные режимы.Также есть режим только полоскание. Подключали машиину самостоятельно, никаких сложностей не возникло. Нравится, что в минутах отображается сколько времени осталось до конца стирки.
очень рада покупке. До этого была Самсунг diamond 4 кг, стирала хорошо, но уж очень шумная и "танцующая" по всей ванной.
Блокировка от детей не распространяется на кнопку питания. Но это теперь, наверно, у всех производителей. Samsung, Bosch, Ariston - то же самое. Выбирали в магазине, езде одно и тоже. Возможно, это какие-то нормы безопасности.
Нравится качество стирки
Машинка классная!!!Стираем И радуемся!!!
Блокировка от детей - для нас это один из главных критериев на данный момент... в этой модели она присутствует - НО ... блокируются все кнопки кроме вкл/выкл и поэтому по сути ее нет. Дольше оказалось интереснее -программа после остановки сбивается и приходится запускать заново..Очень неудобно !!! Если учесть, что детская стирка в среднем 2,5часа. Кнопка вкл/выкл настолько чувствительна, что можно выключить машину вешая полотенце или просто проходя мимо. Ребенок в 11 мес за секунду ее выключает. Вывод : так как в целом машинка неплоха и если у вас есть желание и возможность по 2,5 часа ходить с ружьем возле ванной и охранять эту долбаную кнопку , то эта машинка для вас ....Но мы от LG такой засады не ожидали...
Хорошая машина, которая стоит своих денег. LG и этим все сказано.
хорошее соотношение цены и качества
машинка хорошая, кто бы там что не писал. Про то что вещи портит читал, ничего подобного, только если вещи одноразовые)))) О покупке не жалею, брал за 22300. Надеюсь что прослужит долго. Прямой привод это вещь.
Пользуемся машинкой уже год, никаких нареканий нет, стирает отлично, не шумит, не прыгает. Нравится дизайн - хромированная крышка. Обычно использую функцию хлопок + суперполоскание. В этом режиме она сама определяет загруженность бака и время стирки. Отжимает очень хорошо, есть разные режимы.Также есть режим только полоскание. Подключали машиину самостоятельно, никаких сложностей не возникло. Нравится, что в минутах отображается сколько времени осталось до конца стирки.
очень рада покупке. До этого была Самсунг diamond 4 кг, стирала хорошо, но уж очень шумная и "танцующая" по всей ванной.
Блокировка от детей не распространяется на кнопку питания. Но это теперь, наверно, у всех производителей. Samsung, Bosch, Ariston - то же самое. Выбирали в магазине, езде одно и тоже. Возможно, это какие-то нормы безопасности.
Нравится качество стирки
Машинка классная!!!Стираем И радуемся!!!
Блокировка от детей - для нас это один из главных критериев на данный момент... в этой модели она присутствует - НО ... блокируются все кнопки кроме вкл/выкл и поэтому по сути ее нет. Дольше оказалось интереснее -программа после остановки сбивается и приходится запускать заново..Очень неудобно !!! Если учесть, что детская стирка в среднем 2,5часа. Кнопка вкл/выкл настолько чувствительна, что можно выключить машину вешая полотенце или просто проходя мимо. Ребенок в 11 мес за секунду ее выключает. Вывод : так как в целом машинка неплоха и если у вас есть желание и возможность по 2,5 часа ходить с ружьем возле ванной и охранять эту долбаную кнопку , то эта машинка для вас ....Но мы от LG такой засады не ожидали...
Хорошая машина, которая стоит своих денег. LG и этим все сказано.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки