За эту цену вполне достойный вариант.
| Бесплатная доставка |
| Тип стиральной машины | автоматическая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х41,5 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | А |
| Программы | Хлопок 20° Хлопок 40° Хлопок Эко 40° Хлопок Эко 60° Хлопок 60° c замачиванием Хлопок 90° Мини 30' Рубашки Ручная стирка Синтетика 40° Синтетика 20° Пух Очистка барабана Полоскание Отжим+слив |
| Отложенный старт | 3/6/9 ч |
| Регулируемая скорость отжима | 1000/800/600/400 |
| Индикация этапов программы | есть |
| Блокировка от случайного нажатия / Защита от детей | есть |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 170° |
| Подключение воды | холодная |
| Цвет люка | серебристый |
| Расход воды | 47,5 л |
| Длительность программы | 205 мин |
| Потребление электроэнергии | 0,94 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Длина кабеля | 110 см |
| Максимальная высота от пола до источника воды | 40-100 см |
| Цвет | серебристый |
За эту цену вполне достойный вариант.
Цвет красивый
во первых, она очень симпатичная и при выборе на это я опиралась тоже. во вторых, она классная,15 программ, часто использую хлопок и мини30, есть блокировка кнопок.
Конечно здесь в выборе роль сыграл цвет серебристый))) Очень понравилась машинка. В целом сама она не плохая, стирает хорошо, отжимает белье не плохо, вмещает до 6 кг. Не шумит, программ много на любой тип ткани. Особенно нравится стирка при низкой температуре и быстрая стирка за 30 минут. Скорость отжима регулируется, максимум - 1000 оборотов. Хороший и прочный люк, удобная дверка. Меня модель очень даже устраивает.
Мало режимов, но не удивительно при такой цене.
Хорошая машинка.
За свои деньги( ещё и по акции) просто отличный вариант.
Использую почти пол года. Всем довольна. Пользуюсь обычно режимом 30 мин. Крайне редко порошок оставался (еще раз закинула и все в норме). При выборе сравнивали с ценой в 24К, и не жалею что выбрала именно эту.
Не супер вместительная,но красивая и качественная
Классная машинка, экономичная, маленькая. безусловно я довольна. Были и очень дорогие стиралки, но я не стала тратиться, по сути результат один. В управлении проста, инструкция подробная, не сложно было понять как и что. Справляется быстро, много режимов и хороший результат.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки