| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х580 мм |
| Цвет | тёмно-серый |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Количество программ | 12 программ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Двигатель | инверторный |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Wi-Fi | есть |
| Функции | автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Расход воды | 61 л |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Диаметр загрузочного люка | 365 см |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 62-76 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки