| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х615 мм |
| Цвет | чёрный |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Количество программ | 10 программ |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Двигатель | инверторный |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Антибактериальные фильтры | есть |
| Стерилизация барабана | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Уровень шума | 60-76 дБ |
| Сушка | есть |
| Количество программ сушки | 4 программы |
| Загрузка белья при сушке | 7 кг |
| Wi-Fi | есть |
| Дисплей | LED |
| Отсрочка старта | 24 ч |
| Энергопотребление за стирку и сушку | 4.19 кВт/ч |
| Потребление воды | 48 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 72 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки