| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х585 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Количество программ | 15 программ |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Защита от детей | есть |
| Мотор | инверторный |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 60-76 дБ |
| Wi-Fi | есть |
| Дисплей | LED |
| Таймер | 24 ч |
| Сигнал окончания стирки | звуковой |
| Индикация | окончания стирки, времени до конца программы, температуры, скорости отжима, блокировки дверцы, ошибок, включения/паузы, выбора дополнительных функций, времени отложенного старта |
| Расход воды | 64 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.823 кВтч/цикл |
| Стирка с паром | есть |
| Программы | хлопок, смешанные ткани, great waves, гипоаллергенная, отжим, эко 40-60, быстрая стирка 12’, быстрая стирка 45', деликатная, шерсть, очистка барабана, мой режим, стирка с паром, дополнительное полоскание, предварительная стирка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки